Меню

Любые покупки в интернет-магазине M&J: моноподы, керамические ножи, часы и многое другое! Только популярные, полезные и стильные товары! Скидка до 73%

Любые покупки в интернет-магазине M&J: моноподы, керамические ножи, часы и многое другое! Только популярные, полезные и стильные товары! **Скидка до 73%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
73 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Скидка до 73% на любые покупки в интернет-магазине M&J
  • Цена на сайте указана с учетом скидки
  • Доставка:
    • в пределах МКАД - 300р.
    • до станции метро - 200р. (в центральной части вестибюля метро)
    • по России от 300–350р. в зависимости от региона
  • Скидка не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (909) 931-27-96, +7 (915) 099-77-54

Купон действителен с 2 июля 2015 по 30 марта 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Ножи

Колоссальная острота и износостойкость режущей кромки; благодаря сверхвысокой твердости (тверже только алмаз и корунд) нож не нуждается в заточке; отсутствует металлический привкус, ржавление и пятна. Легкий вес. Эргономичная рукоятка из ABS-пластика предотвращает выскальзывание ножа. Идеально для здорового питания.

Маленький керамический ножик и овощечистка с керамическим лезвием - эта парочка необходима на каждой кухне. Керамические лезвия не тупятся с годами, не вступают в реакцию с продуктами, а почищенные керамикой овощи долго не темнеют.

В набор входят нож овощной - вес 35 г и овощечистка - вес 24 г.

Правила использования и уход за керамическими ножами

  • Перед использованием первый раз ополосните ножи горячей водой;
  • Используйте кухонные ножи только на разделочной доске из дерева или пластика;
  • Керамические ножи - идеальный инструмент для работы с овощами, фруктами, хлебом, грибами, мясом и рыбным филе, мясными деликатесами;
  • Не используйте для рубки продуктов и не режьте замороженные продукты, а также продукты с костями и твердые сорта сыра;
  • Берегите ножи: при резком ударе о твердую поверхность (о кухонную плитку, мрамор и т.д.), возможно появление сколов и даже раскол ножа;
  • Мы рекомендуем мыть ножи вручную с помощью неабразивных средств и сразу вытирать насухо (использование посудомоечной машины не рекомендуется, это портит ножи);
  • Храните ножи в специальном блоке, ящике для ножей, подставке и т.д.
  • Правка и заточка керамических ножей. Для правки и заточки керамических ножей мы рекомендуем использовать специальные точилки.

Моноподы

Монопод - штатив для селфи, один из самых популярных аксессуаров для создания отличных видео- и фотоснимков с помощью смартфонов, девайсов линейки Apple, а также экшн-камер Go Pro. Устройство представляет металлическую выдвижную конструкцию с фиксатором для мобильного устройства или камеры с одной стороны и удобной ручкой с другой. С его помощью вы может снимать себя быстро и без сложной настройки техники.

Моноподы невероятно популярны благодаря:

  • возможности поучения снимков отличного качества без посторонней помощи
  • возможности выполнения селфи с отличной фокусировкой камеры
  • простоте обращения с устройством
  • компактным размерам в сложенном виде
  • доступной цене

Часы

Классика - это, в первую очередь, швейцарские часы известных марок (Frederique Constant, Maurice Lacroix, Raymond Weil и др.).

Мужские часы отличаются лаконичностью, отсутствием ярких и броских деталей. Здесь нет места буйству красок. Все строго, сдержанно и элегантно.

Женские часы придерживаются тех же правил, но по желанию могут быть украшены сиянием драгоценных камней или мягким блеском кристаллов.

За спортивными наручными часами советуем «отправиться» в коллекции таких марок, как Seiko, Casio, Swiss Military by Hanowa, Suunto и т.п. В основном они предназначены для активной эксплуатации в экстремальных условиях, обладают высокой степенью водозащиты, крепким корпусом и множеством дополнительных функций.

Дизайнерские и повседневные часы предлагают известные бренды Anne Klein, Diesel, Fossil, Jacque Lemans, Roamer и т.д. Здесь на первый план выходит безграничная фантазия – как дизайнеров, так и ваша собственная. Украшение или удобный помощник в определении времени? Решать вам! Каждый день! Каждую секунду!


Кошельки

Женские кожаные кошельки добавят интересные штрихи к образу женщины, придадут ей стиль и шарм. Ведь их совсем просто подобрать и купить. Кошелек женский – это один из многочисленных товаров, которые можно найти в интернет-магазине M&J.

Не отказывайте себе в удовольствии, подарите себе возможность каждый день держать в руках красивые вещи, наслаждаться тонкостью выделки, фантазией исполнения. А чтобы ваше желание быстрее исполнилось, посмотрите раздел каталога «портмоне и кошельки женские». Интернет-магазин предложит изящные и недорогие модели, которые понравятся вам и вашим близким.

Интернет-магазин всегда с вниманием отнесется к вам и вашим предпочтениям.

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Бурвиков Максим Николаевич,ИНН 401201657159, ОГРН 314400415600019
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: